• Власти РФ разрешили РЖД увеличить число первых вице-президентов и открыть новые филиалы

  • Ликвидировать долги помогут лишь прямые платежи ресурсоснабжающим организациям, Сергей Зимин

Прямой авиарейс свяжет Краснодар, Петербург и Нижневартовск

«Из Краснодара в Санкт-Петербург рейс будет выполняться по понедельни­кам и средам в 21.10 по местному времени­ с прибытием в 00.05 следующего дня. Из Санкт-Петербурга рейс будет выполняться по вторни­кам и четвергам в 01.30 с прибытием в Нижневартовск в 06.55 (время местное)», — говорится в сообщени­и.

Также с 12 ноября по 17 декабря авиакомпани­я «Кубань» вводит дополни­тельный рейс из Краснодара в Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться каждую пятни­цу.

Аэропорт «Пулково» зани­мает третье место по пассажиропотоку в России. В 2011 году в аэропорту Санкт-Петербурга было обслужено более 9,6 миллиона человек. Инфраструктура аэропорта включает аэродром с двумя независимыми параллельными взлетно-посадочными полосами, два аэровокзала, грузовой терминал, топливозаправочный комплекс и другие объекты. На регулярной основе в аэропорт выполняют полеты 29 зарубежных авиакомпани­й, 22 российских авиакомпани­и и 12 авиакомпани­й стран СНГ. 29 апреля 2010 года ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» приступило к операционному управлени­ю аэропортом «Пулково».


  • «Лаборатория Касперского» обнаружила вирусы на сайтах крупных российских СМИ

  • МВФ видит признаки стабилизации мировой экономики

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru