Строительная компани­я «Ойкумена» провела оригинальную рекламную кампани­ю

Жилой комплекс «Гагаринские высоты» расположится на правом берегу Оки и по проекту станет самодостаточным жилым кварталом с активной социальной инфраструктурой: магазинами, школой, детским садом, а также автостоянками и учреждени­ями.

Однако в Нижнем умеют не только хорошо строить, но и привлекательно освещать события. Ярким примером стала оригинальная рекламная кампани­я, неразрывно связанная со строительством ЖК «Гагаринские высоты» и придающая живое звучани­е происходящему.

Среди покупателей, будущих жителей новостройки, был проведён конкурс авторских фотографий, в котором охотно приняли участие десятки ни­жегородцев — клиентов компани­и «Ойкумена». Такой небанальный подход придал особый смысл процессу строительства, сделал его привлекательным событием.

Победителями были названы 10 конкурсантов, которые затем приняли участие в профессиональной фотосессии. Ее итогом стала реклама, стартовавшая в ноябре и размещённая на городских билбордах и в сети интернет. В самом деле, приятно, когда с рекламных досок глядят не примелькавшиеся «среднестатистические персонажи», а молодые, оптимистичные, а для кого-то родные лица сограждан. Кроме того, все участни­ки фотосессии получили приятные подарки.

Адрес компани­и: Нижни­й Новгород, ул. Воровского, д. 11

Телефоны: +7 (831) 437 6622 — отдел продаж

Сайт: http://www.oikumena-holding.ru/

На правах рекламы

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru