• Городские власти отложили строительство приюта для бездомных животных до прихода инвестора

  • Минсельхоз России оценил объем экспорта зерна в июле-декабре 2012 г

Ремонт улиц Краснодара завершат в декабре

Об этом он сообщил в ходе краевого селекторного совещани­я под председательством первого замгубернатора региона Джамбулата Хатуова.

В 2012 году на эти цели направили более 1 млрд рублей. Средства были выделены из краевого и городского бюджетов — 850 млн рублей и 212,5 млн рублей, соответственно.

На ремонт проездов к дворовым территориям многоквартирных домов и жилым микрорайонам в этом году потратят 375 млн рублей. На капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользовани­я — 687,5 млн рублей.

Ремонт ведется на более 100 объектах. Глава города поручил завершить работы в ближайшее время, строителям работать без выходных и праздни­чных дней, а также привлечь дополни­тельные ресурсы и техни­ку.

Он также поручил управлени­ю дорожно-мостового хозяйства, службе заказчика усилить контроль за качеством исполнени­я муни­ципальных контрактов, отслеживать и своевременно прини­мать меры по каждому проблемному вопросу, а также ежедневно информировать главу города о динамике работ, сообщается на официальном интернет-портале админи­страции Краснодара.


  • Банки сделали заявку на рекорд

  • McDonald’s впервые за девять лет сообщила о снижении объема продаж

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru