Пассажиры экспресса Москва — Владимир смогут получать скидку на проезд

«С 8 ноября 2012 года ЦППК предоставляет скидку до 20% в зависимости от класса обслуживани­я на проезд по четвергам в межобластном экспрессе сообщени­ем Москва — Владимир отправлени­ем с Курского вокзала в 15.18 и прибытием во Владимир в 18.00», — говорится в сообщени­и.

В материале уточняется, что для пассажиров, совершающих поездку в данном экспрессе в четверг, стоимость проезда с гарантированным местом до Владимира теперь составляет в вагонах первого класса 449,2 рубля, второго класса — 360,5 рубля, третьего класса — 322,6 рубля.

Кроме того, с 8 ноября по ини­циативе ЦППК в четверг и пятни­цу на экспрессе Москва — Владимир назначена дополни­тельная остановка на станции Орехово-Зуево в 16.49. До этой станции поезд следует от Курского вокзала без остановок, время в пути 1 час 30 минут. Далее экспресс останавливается на станции Петушки и прибывает в пункт назначени­я согласно расписани­ю. Общее время в пути от Москвы до Владимира составляет 2 часа 42 минуты, отмечается в сообщени­и.

«Продажа проездных билетов с указани­ем мест на экспресс Москва — Владимир осуществляется в специализированных билетных кассах ЦППК на Курском вокзале, железнодорожных станциях Орехово-Зуево, Петушки, Владимир», — добавляется в материале.


  • Sharp везет в Россию смартфоны с Full HD-экранами

  • «Аэрофлот» недоволен программой развития авиации

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru