Почтовая сеть Башкирии пополни­лась новыми передвижными отделени­ями связи

На данный момент в распоряжени­е УФПС Республики Башкортостан уже поступило 39 автомобилей, в том числе ВАЗ-2114, УАЗ, «Газели», а также три передвижных отделени­я почтовой связи на базе ГАЗ.

Для республиканского филиала «Почты России» новые мобильные отделени­я связи стали особенно ценным приобретени­ем. До настоящего момента их функции выполняли переоборудованные машины, на смену которым теперь пришли специализированные передвижные пункты, укомплектованные всеми необходимыми технологическими средствами.

Для качественного предоставлени­я всего спектра современных почтово-финансовых услуг здесь имеются кассовый терминал, компьютер, принтер и весовое оборудовани­е. В таком отделени­и можно не только оплатить коммунальные услуги или сделать денежный перевод, но и приобрести различные товары. По своим возможностям мобильные отделени­я связи равноценны городским.

Новые мобильные отделени­я будут обслуживать жителей Гафурийского, Белорецкого, Белебеевского, Бижбулякского и Ермекеевского районов. Долгожданное обновлени­е автопарка позволит не только улучшить качество доставки почты на местах и обеспечить ее сохранность, но и сделает почтовые услуги более доступными для жителей отдаленных населенных пунктов. Именно здесь мобильная почта востребована в первую очередь, а также в поселках с ни­зкой численностью населени­я, поясни­ли в пресс-службе УФПС РБ.


  • Russ Outdoor прогнозирует рост рынка наружной рекламы в 2013 г на 12%

  • В Мурманске найдут пути снижения барьеров для бизнеса

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru