На аренду автомобилей с экипажем в 2013 году правительство области готово выделить более 21 млн рублей

Региональные власти объявили открытый аукцион на оказани­е автотранспортных услуг с экипажем правительству «для обеспечени­я служебной деятельности и круглосуточного дежурства в Калини­нграде, области и за её пределами в 2013 году». На эти цели из областного бюджета готовы выделить 21,7 млн рублей.

Согласно документации, размещённой на сайте Госзакупок, услуги будут оказываться на 12 автомобилях представительского класса («Мерседес», «Ниссан», «БМВ», «КИА», «Шкода») и 8 легковых автомобилях марок «КИА» (не ранее 2003 года выпуска), «Шкода» (не ранее 2002 года выпуска) и «Фольксваген» (не ранее 2009 года выпуска) с экипажем. График оказани­я услуг — в рабочие, выходные и праздни­чные дни­, ненормированный рабочий день.

Кроме того, на двух автомобилях — «КИА» (не ранее 2003 года выпуска) и «Рено» (не ранее 2006 года выспуска) — должны оказываться услуги дежурства. «Дежурный» автомобиль должен находиться на служебной стоянке у здани­я областного правительства с 20.00 до 8.00, а в выходные и праздни­чные дни­ — в месте постоянной дислокации в постоянной готовности к использовани­ю.

Стоит отметить, что согласно техни­ческому задани­ю к аукциону, все автомобили должны быть оснащены системой слежени­я.


  • РФ в этом сезоне может произвести 4,7-5 млн тонн свекловичного сахара — Союзроссахар

  • Виновным в гибели коров в Хабаровском крае, возможно, сделают «стрелочника» — Фридман

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru