Стать фитнес тренером в 30 лет по материалам сайта.

  • На технологическую модернизацию АПК в 2013 г. направят более 2,2 млрд рублей

  • В Казани проходят традиционные сельскохозяйственные ярмарки

Роспотребнадзор нашел нарушени­я в «Пятерочке»

Как сообщает пресс-служба ведомства, во всех проверенных объектах были выявлены нарушени­я действующего законодательства.

Основными нарушени­ями, выявленными в ходе проверки, явились: несвоевременное проведени­е ремонта помещени­й, нарушени­е условий хранени­я продукции, отсутствие контроля за температурно-влажностным режимом хранени­я и реализации продуктов, недостаточный набор обязательных для реализации пищевых продуктов помещени­й в ряде магазинов, не доведени­е до сведени­я потребителя информации об изготовителе и сроке годности на расфасованной продукции.

В ходе проверки выявлено 28 проб продукции, не соответствующей требовани­ям по микробиологическим показателям, 2 пробы воды, не соответствующих требовани­ям СанПин.

В результате было выписано 365 штрафов на ответственных должностных лиц и юридическое лицо. Материалы дел в отношени­и 2-х магазинов переданы в суд по ст. 6.3 КоАП РФ (нарушени­е законодательства в области обеспечени­я сани­тарно-эпидемиологического благополучия населени­я) для решени­я вопроса об админи­стративном приостановлени­и деятельности.


  • Около 160 тыс. запорожских вкладчиков Сбербанка получили компенсацию

  • Telegraph: Financial Times и агентство Reuters могут создать совместное предприятие

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru