Статьи о технологии строительства зданий и сооружений http://www.arhplan.ru/technology

утапао аэропорт

https://pelhouse.ru домокомплекты домов купить.

  • Выступление «Русских витязей» поразило посетителей Airshow China

  • Прибыль МТС за 9 месяцев снизилась до $460 млн

На казанские сельхозярмарки было завезено продукции на 33,7 млн рублей

Накануне на рынках Казани­ прошли традиционные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции. Ярмарку, органи­зованную на Чеховском рынке посетил мини­стр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Он ознакомился с ассортиментом представленных сельскохозяйственных товаров и ценами на ни­х, пообщался с покупателями и продавцами. Торговля велась на девяти площадках Казани­. Всего на ярмарки было завезено продукции на сумму 33,7 млн рублей. В завозе сельхозпродукции было задействовано 504 автомашин, сообщает пресс-служба минсельхоза РТ.

Так, на торговых площадках Вахитовского района работали сельхозтоваропроизводители Арского и Тюлячинского районов, в Приволжском районе - Аксубаевского и Алькеевского, Московского - Буинского и Дрожжановского районов. В Ново-Савиновском районе горожан обслуживали Кукморский и Новошешминский районы.

В Авиастроительном районе ярмарка прошла с участием сельчан из Высокогорского района, а в Кировском - Тетюшского. В Советском районе ярмарки органи­зовали хозяйства Спасского (жилой массив Дербышки) и Алексеевского районов (по ул.Закиева). В торговом комплексе «Фермер» на Горьковском шоссе вели торговлю Ассоциация фермеров и крестьянских подворий РТ.

В целом, в столицу РТ было завезено 75,8 т мяса всех видов, 44,6 т молока на разлив, 277 тыс. штук яиц, около 392 т картофеля, свыше 236 т овощей, 72,3 т сахарного песка, 5,5 т гречки и 17,4 т различных круп, 54 т муки.

Отметим, что повышенным спросом у покупателей пользовались: говядина, яйцо куриное, молоко на разлив, сыры, масло сливочное, зерно.

Напомни­м, как ранее писал портал ProKazan.ru, Рустам Минни­ханов посетил Чеховский рынок.

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru