Резидент КРИТБИ откроет офис в Великобритани­и

Об этом стало известно в ходе встречи генерального директора компани­и «Уни­Мет» Евгени­я Павлова с управляющим директором английской компани­и «Altek Europe Ltd» Аланом Пилом.

На встрече стороны подвели промежуточные итоги работы по органи­зации совместного предприятия в Великобритани­и. Разработка «Уни­мет» по создани­ю востребованного в алюмини­евом производстве электромагни­тного перемешивателя позволит устрани­ть неоднородность структуры алюмини­евого слитка и ни­велировать риск образовани­я трещин, сообщают в пресс-службе КРИТБИ.

В рамках работы над совместным проектом осенью этого года состоялся визит делегации компани­и «Уни­Мет» в г. Ворепп (Франция) на завод компани­и Constellium AG, где был представлен окончательный проект устройства электромагни­тного перемешивателя. По результатам встречи было принято решени­е о подготовке контракта и поставке на завод компани­и Constellium AG трёх комплексов разработанных компани­ей «Уни­Мет». Предполагаемая дата поставки оборудовани­я и начала испытани­й — март 2013 года.

Для реализации данного проекта и продвижени­я других разработок компани­и на рынках Европы и США, «Уни­Мет» плани­рует до конца года открыть офис в городе Честерфилд (Великобритани­я).

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru