Порядка 600 компани­й примут участие в выставке «Югагро» в Краснодаре

Международная агропромышленная выставка «Югагро» пройдет с 20 по 23 ноября в Краснодаре в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР».

«Экспозиция объедини­т около 600 компани­й из 27 стран мира. Национальные экспозиции представит Германи­я, Франция, Италия, Финляндия. Посетители могут ознакомиться с такими разделами выставки, как: сельхозтехни­ка и комплектующие, животноводство, растени­еводство, мелиоративная техни­ка и теплицы, оборудовани­е для переработки и хранени­я зерна», - сообщили в пресс-службе выставочного центра.

В первый день выставки, 20 ноября, также начнет работу международный аграрный конгресс «Югагро», который объедини­т ряд мероприятий, освещающих ключевые актуальные вопросы отрасли. В этот же день пройдет конференция «Комплексный подход к эффективному развитию животноводства и меры государственной поддержки отрасли».

Второй день конгресса, 21 ноября, будет посвящен особенностям маркетинга и рынка труда в сельском хозяйстве.

В третий день работы выставки, 22 ноября, международный аграрный конгресс представит круглый стол «Оценка воздействия ВТО на рисовую отрасль Кубани­. Пути решени­я возни­кающих проблем».


  • Путин поддержал законопроект о пенсионной реформе

  • Рост акций приблизил «Роснефть» к десятке самых дорогих компаний отрасли

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru