Татарстанские нефтяни­ки представят в Туркмени­стане свои новейшие технологии

(Альметьевск, 9 ноября, «Татар-информ»). Компани­я «Татнефть» примет участие в 17-й международной специализированной выставке «Нефть и газ Туркмени­стана-2012», которая пройдет с 14 по 16 ноября в Ашхабаде. Татарстанская компани­я продемонстрирует новейшие технологии в области разведки, добычи, хранени­я, транспортировки, распределени­я и переработки нефти и газа.

Выставочная экспозиция ОАО «Татнефть» будет включать новые технологии в области строительства скважин сложной архитектуры, разработки месторождени­й сверхвязкой нефти. Также компани­я представит свои разработки в сфере добычи нефти и газа - цепные приводы для скважин, технологии и оборудовани­е для одновременно-раздельной эксплуатации двух пластов. На экспозиции «Татнефти» будут представлены технологии в области подготовки нефти и газа, в области капитального ремонта скважин и повышени­я нефтеотдачи пластов, современные методы увеличени­я нефтеотдачи пластов, оборудовани­е для локального креплени­я скважин и др.

В рамках выставки представители ОАО «Татнефть» примут участие в международной научной конференции по нефти и газу «Нефтегазовая промышленность Туркмени­стана: настоящее, перспективы развития и международное сотрудни­чество».

Всего на территории национального выставочного центра Туркмени­стана Sergi kosgi будут представлены более 100 зарубежных компани­й. Органи­заторами мероприятия являются Мини­стерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов и Торгово-промышленная палата Туркмени­стана.


  • Экономичная печь принесла стартапу из Индии победу в конкурсе Intel

  • IHS CERA прогнозирует снижение добычи нефти в России к 2020 г

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru