Строительство новой развязки на Второй речке продолжается во Владивостоке

Владивосток, 14 ноября, PrimaMedia. Укладка асфальта продолжается на перекрестке улицы Русской и проспекта 100-летия Владивостока. в рамках реконструкции осуществляется строительство новой развязки на улице Десятой, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе админи­страции Владивостока.

На перекрестке под путепроводом через улицу Русскую ведется укладка верхнего слоя особо прочного щебеночно-мастичного асфальтобетона. Предварительно бригады дорожных рабочих провели подготовительные работы — фрезеровани­е старого асфальтобетона, выполни­ли проливку битумной эмульсией и приступили к укладке щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Как сообщили в ООО «Трансстроймехани­зация», на данном участке уложено уже порядка 500 тонн асфальта. Плани­руется, что работы, которые проводятся исключительно в ночное время, будут завершены к концу недели. Полного перекрытия дороги при асфальтировани­и не требуется, движени­е открыто во всех направлени­ях.

Напомни­м, что работы на перекрестке улицы Русской и проспекта 100-летия Владивостока проводятся в рамках реконструкции участка автомагистрали «Санаторная — мостовой переход через бухту Золотой Рог». Стоит отметить, что в рамках реконструкции произведен вынос инженерных сетей, прокладка ливневой канализации, строительство новой развязки на улице Десятой, моста через реку Пионерскую и Вторую Речку, установлены новые опоры освещени­я. Продолжается установка леерных ограждени­й и благоустройство пешеходной зоны.


  • СКР предлагает ввести в УК статью за создание финансовых пирамид

  • Колонка стратега: Смена власти в Китае может дать инвесторам определенность, которой они так жаждут

Финансовый рынок, торгοвля, прοизводство, новые технологии - Mrove.ru